Wir sind ein junges Bauunternehmen, das von erfahrenen Ingenieuren gegründet wurde, die ihr Wissen beim europäischen Marktführer erworben haben.

Mit unserer langjährigen Erfahrung im Fertighausbau bieten wir dir eine umfassende und kompetente Fachberatung.

Wir erfüllen dir jeden individuellen Wunsch, der im Holzbau machbar ist. 

Durch unser eingespieltes Team haben wir kurze Kommunikationswege und können somit schnell und flexibel auf deine Vorstellungen eingehen.

Geschäftsführung

Dipl. Ing. Marcin Szczech

Beratung & Verkauf

Alexander Hafezi – Bundesweit

E-Mail: a.hafezi@greenhomesgruppe.de

Web: hausbau-mit-alex.de

Tel: 0821 – 27 22 755

Jennifer Leiß – Niederbayern & Oberpfalz

E-Mail: info@ideal-beraten.de

Web: ideal-beraten.de

Tel: 01516 – 5136479

Andreas Zink – Niederbayern & Oberpfalz

E-Mail: andreas@zink-fertighaus.de

Web: zink-fertighaus.de

Tel: 0160 99 144 174

Projektbetreuung & Beratung

Frank Voosen

E-Mail: f.voosen@greenhomesgruppe.de

Tel: 0821 – 56 73 20 12

Michael Lierheimer

E-Mail: m.lierheimer@greenhomesgruppe.de

Tel: 0821 – 56 73 20 12

 

Kundenbetreuung, Service & Bemusterung

Gabriele Voosen

E-Mail: g.voosen@greenhomesgruppe.de

Tel. 0821 – 650 41 670

Justyna Zagroba

E-Mail: j.zagroba@greenhomesgruppe.de

Tel. 0821 – 650 41 670